«Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье»
Блог о Здоровье и Саморазвитии

Как стать здоровым и богатым?

Татьяна Андреева
24.02.2020
Саморазвитие

Приветствую вас, дорогие читатели!

На страницах своего блога люблю рассказывать о людях, которые произвели на меня впечатление, чем-то зацепили. Но поворот событий сегодня несколько необычный. Предлагаю обсудить тему финансов.

Банальный вопрос: как связано здоровье и деньги? Тесно. Но не в плоскости «за деньги здоровье не купишь», «здоровье — наше главное богатство». Деньги и здоровье похожи. И тем, и другим надо заниматься!

Взращивать, лелеять, беречь и соблюдать определенные правила. А чем здоровее человек, чем больше у него денег, тем дольше он живет. И сегодня я хочу познакомить вас с человеком, который помогает правильно обращаться с деньгами и бережно относится к своему здоровью.

Итак, знакомьтесь: Александр Евстегнеев — инвестор, предприниматель, бизнес-тренер. Автор 20 книг по личным финансам. Владелец и постоянный автор крупнейшего на русскоязычном пространстве образовательного портала «Азбука Денег".

Недавно я приняла участие в необычном мероприятии, которое называлось «День инвестора» («День влюбленных в инвестиции»).

Александр Евстегнеев провел живую встречу для своих подписчиков и читателей 16 февраля в Москве.

Уютный старинный особняк в центре столицы встретил нас, небольшой коллектив единомышленников, камерной обстановкой.

За два часа встречи мы:

  • обменялись жизненным опытом;
  • разобрали финансовую ситуацию каждого участника;
  • наметили дальнейшие пути развития;
  • погрузились в тему инвестиций;
  • обсудили свежайшие новости фондовых рынков.

Когда-то у Роберта Кийосаки я прочитала о формировании инвестиционного портфеля. На «Дне инвестора» мы подробно разобрали из каких частей и в каком процентном соотношении он должен состоять. Каждый проанализировал свою ситуацию, верно ли распределяет свои активы по разным финансовым инструментам.

Александр подсказывал нам в каком направлении лучше всего двигаться. А его мнению я доверяю, так как он прошел обучение непосредственно у Бодо Шефера, Роберта Кийосаки, Робина Шарма, Александра Элдера, Кейта Феррацци.

Кроме того, А.Евстегнеев организовал четыре московских Кийосаки-Клубов и более 10 лет проводил образовательные игры «Денежный поток». Автор сотен статей и нескольких десятков тренингов по увеличению доходов и управлению личными финансами.

Я с удовольствием читаю статьи Александра Евстегнеева на портале «Азбука денег», в Яндекс. Дзен. Он дает много полезной информации как обращаться с финансами. Можно сказать за ручку ведет. И если действовать в соответствии с его рекомендациями, то состоятельных людей у нас в стране станет намного больше.

Если ваша цель — финансовая независимость, подписывайтесь на его сайт, не пожалеете.

А на этом я прощаюсь. Всего вам доброго!

С вами была Татьяна Андреева

0 комментариев Оставить комментарий
Обратите внимание
Как заработать в интернете: 5 проверенных сервисов для новичков

Приветствую вас, дорогие читатели! В условиях сложной экономической ситуации многие...