«Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье»
Блог о Здоровье и Саморазвитии

Как заработать в интернете: 5 проверенных сервисов для новичков

Татьяна Андреева
26.04.2020
Саморазвитие

Приветствую вас, дорогие читатели!

В условиях сложной экономической ситуации многие люди начали искать дополнительные источники дохода. Существует достаточно много способов онлайн заработка. Работа для новичков в интернете есть и будет всегда, было бы желание и время. Расскажу вам о наиболее простых сервисах, которые позволят заработать первые деньги прямо сегодня.

Элементарные способы реального заработка вы найдете ниже. Главное, не бояться. Надо просто перейти по ссылке и зарегистрироваться на сайте. А затем брать несложные задания, выполнять их и получать за это вознаграждение.

Сервис ФорумОК

Один из многочисленных сервисов с оплатой за репосты, комментарии, отзывы, лайки в социальных сетях и на форумах. Позволяет зарабатывать на отзывах в Фейсбук, Вконтакте, Одноклассниках, Ютуб, Гугл+, Твиттер и др.

На этом сайте очень много заданий как для исполнителей, так и для заказчиков. И есть своя особенность. Если у вас есть несколько аккаунтов в каждой из социальных сетей, то сможете больше получить денег. Аналогичные сайты такого не позволяют.

ФорумОК предоставляет возможность участвовать в 3-х уровневой партнерской программе. Смысл ее заключается в том, что вы, рекомендуя сервис в социальных сетях и на форумах, сможете получать определенный процент (комиссию).

Обязательно посмотрите это видео. Вас ждет подробная инструкция как регистрироваться и работать с сервисом ФорумОК.

Сервис QComment

Для раскрутки блогов, сайтов, групп в соцсетях их владельцы используют следующий способ — покупка комментариев. Заказывают их на специальных биржах, таких как, например, QComment.

Существуют подобные заказы и на биржах фриланса: eTXT.ru, Advego, Weblancer, Work-Zilla, Textsale и других.

Заработок зависит от количества заданий, которые вы сделаете. А что надо делать, спросите вы?

  1. Комментировать сайты и блоги.
  2. Писать комментарии в соц сетях, вступать в группы, ставить лайки.
  3. Писать посты для сайтов-отзывов (например, очень популярный сайт Отзовик).
  4. Просматривать видео.
  5. Публиковать отзывы на Яндекс Маркет.
  6. Писать обзоры.

Зарегистрируйтесь в QComment и начните зарабатывать уже сегодня! Ниже вы узнаете как работать с сервисом.

Сервис VKTarget

На этом сервисе можно заработать, просматривая видео и рекламу. Так сказать сочетание полезного с приятным. Посмотрел ролик на YouTube, ввел капчу как подтверждение просмотра и заработал денежку. Его главное преимущество – огромное количество заданий и простота их выполнения.

Суть в том, что владельцы сайтов, каналов на YouTube стремятся получать дополнительный доход. А это возможно, если постоянно растет количество просмотров, подписчиков, люди ставят лайки, оставляют комменты. То есть надо создавать (если ее нет на самом деле) этакую движуху.

Этой цели и служат специальные сервисы — VKTarget, В-Лайк и некоторые другие. Они играют роль посредников между бизнесменами и теми, кто хочет подработать.

Сколько можно заработать здесь? Примерно от 50 рублей в час, проставляя лайки к постам и видео, вступая в группы в соцсетях Фейсбук, Вконтакте, Твиттер, Инстаграм, YouTube.

Работать в сервисе VKTarget очень просто. В этом видео содержится краткая инструкция.

Сервис Otzovik

Вы покупаете товары в интернет-магазинах? Думаю, что да. И не сомневаюсь, что перед покупкой знакомитесь с отзывами тех, кто уже приобрел нужную вам вещь.

В последнее время набирает обороты такие сервисы как Otzovik, QComment, Irecommend, LiveExpert. На них люди оставляют свои настоящие, а не заказные отзывы о купленных предметах. Разумеется, за небольшое вознаграждение.

Чем больше вы оставите отзывов, тем больше вы сможете заработать. Большой популярностью пользуется тема туризма с впечатлениями от посещения каких-то интересных мест. Наибольшее количество просмотров бывает у отзывов с фотографиями.

Кстати, писать отзывы — это не плохой старт для тех, кто хочет стать в будущем профессиональным копирайтером.

Из этого видео узнаете, как зарегистрироваться и как работать в сервисе Otzovik.

ПлатныйОпрос

Есть в интернете много интересных сайтов, на которых проводят различные опросы. Самые популярные и проверенные из них — ПлатныйОпрос, МоеМнение, Вопросник и другие.

Опросы анонимные, на различные темы. Чаще всего проводятся с целью изучения рынка товаров и услуг, выясняя предпочтения и потребности потенциальных клиентов.

Сколько можно заработать? Как правило, один опрос стоит от 30 рублей.  Время прохождения 15-20 минут. Переходите по ссылке, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать реальные деньги!

Подведем итоги

Как видите, работа для новичков в интернете всегда найдется. Пускай на первых порах вы не будете зарабатывать какие-то заоблачные деньги, но когда-то начинать надо! Вы сегодня познакомились с самыми простыми способами заработка без вложений. Так сказать, для старта. Надеюсь, вы воспользуетесь моими рекомендациями и начнете зарабатывать прямо сегодня.

Но если вы захотите расти и развиваться далее, осваивать серьезный интернет-заработок, то этому надо учиться. Но ничего не возможного нет! Это может освоить любой. В следующей статье я познакомлю вас с более сложными способами заработка и с миром интернет-профессий.

Понравилась статья — делитесь ей со своими друзьями в соцсетях, а также подписывайтесь на обновления блога. Всего доброго! До встречи в следующей статье!

С вами была Татьяна Андреева

0 комментариев Оставить комментарий
Обратите внимание
Как стать здоровым и богатым?

Приветствую вас, дорогие читатели! На страницах своего блога люблю рассказывать...